Red cableada

Activar filtros

1LIFE Adaptador de alimentacion USB 2in1 flat vista 1.jpg 1LIFE Adaptador de alimentacion USB 2in1 flat vista 1.jpg 2
Disponible
Red cableada

1LIFE Adaptador de alimentacion USB 2in1 flat

NADACA0157
5,75 €
Compatible con múltiples dispositivosUna solución 2 in 1 en un solo cable compatible con smartphones y tabletas con conexiones micro...
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

NADACA0152
8,25 €
El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se...
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 1M vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 1M

NADACA0153
9,61 €
El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se...
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 2M vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 2M

NADACA0154
10,59 €
El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se...
approx APPPCIE1000 Tarjeta Red Gigabit PCI-E LP vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

approx APPPCIE1000 Tarjeta Red Gigabit PCI-E LP

NADACA0068
11,02 €
La APPPCIE1000 es una tarjeta de red Gigabit PCIe de perfil alto y bajo, que agregará un puerto Ethernet RJ45 compatible con velocidades...
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 5M vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 5M

NADACA0155
13,42 €
El cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se...
approx APPC07V2 Adaptador USB 2.0 Ethernet vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

approx APPC07V2 Adaptador USB 2.0 Ethernet

NADACA0066
14,36 €
Este adaptador le permitirá agregar un puerto RJ-45 adicional a su equipo mediante un puerto Usb. Tiene una tasa de transferencia hasta...
Edimax EU-4208 Adaptador USB 2.0 Ethernet vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Edimax EU-4208 Adaptador USB 2.0 Ethernet

NADACA0040
14,69 €
Hecho para el ultra-portátil El adaptador USB 2.0 Fast Ethernet Edimax EU-4208 USB ha sido especialmente diseñado para ofrecer una...
D-Link DGE-528T Tarjeta Red Gigabit PCI LP vista 1.jpg D-Link DGE-528T Tarjeta Red Gigabit PCI LP vista 1.jpg 2
Disponible
Red cableada

D-Link DGE-528T Tarjeta Red Gigabit PCI LP

NADACA0054
14,46 €
La tarjeta de red Gigabit Ethernet DGE-5278T de 32 / 64 bits es la opción propuesta por D-Link para habilitar estaciones de trabajo a...
approx APPPCI1000V2 Tarjeta Red Gigabit PCI vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

approx APPPCI1000V2 Tarjeta Red Gigabit PCI

NADACA0028
13,83 €
Incorpore un puerto Ethernet 10/100/1000Mbps a cualquier PC a través de una ranura PCI. Esta tarjeta de red Ethernet Gigabit 10/100/1000...
TP-LINK TG-3468 Tarjeta Red Gigabit PCI-E vista 1.jpg TP-LINK TG-3468 Tarjeta Red Gigabit PCI-E vista 1.jpg 2
Disponible
Red cableada

TP-LINK TG-3468 Tarjeta Red Gigabit PCI-E

NADACA0022
15,44 €
Este Adaptador de Red Gigabit PCIe TG-3468 10/100/1000Mbps es un Adaptador Ethernet PCIe Gigabit a 32 bit altamente integrado y eficaz que cumple...
Edimax EN-9260TXE V2 Tarjeta Red Gigabit PCI-E LP vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Edimax EN-9260TXE V2 Tarjeta Red Gigabit PCI-E LP

NADACA0006
14,88 €
El adaptador de red EN-9260TX-E para PC con ranuras PCI Express ofrece lo último en tecnología de administración de...
TP-LINK UE300 Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit vista 1.jpg TP-LINK UE300 Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit vista 1.jpg 2
Disponible
Red cableada

TP-LINK UE300 Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit

NADACA0092
18,83 €
- La solución más rápida de USB 3.0 a Gigabit que garantiza gran velocidad de transferencia - Conectar y Listo en Windows...
Ubiquiti Inyector PoE POE-24-AF5X 24VDC 1.0A vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Ubiquiti Inyector PoE POE-24-AF5X 24VDC 1.0A

NADACA0142
19,80 €
Ubiquiti 24V AC 1A 24W Gigabit Replacement PoE Adapter for AF-5XLos adaptadores PoE de Ubiquiti PoE son altamente fiables, proporcionando...
Mikrotik S-85DLC05D Modulo SFP Multi Modo 550m vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Mikrotik S-85DLC05D Modulo SFP Multi Modo 550m

NADACA0074
19,79 €
Módulo de Fibra SFP multimodo con alcance de hasta 550 m, a una velocidad de 1.25 Gbps. Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...
Edimax EU-4306 Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Edimax EU-4306 Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit

NADACA0053
22,30 €
EU-4306 Adaptador USB 3-0 Gigabit Ethernet Con velocidades de hasta 5 Gbps, USB 3.0 se está convirtiendo en el nuevo estándar...
approx APPC07G Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

approx APPC07G Adaptador USB 3.0 Ethernet Gigabit

NADACA0067
24,32 €
Este adaptador le permitirá agregar un puerto RJ-45 adicional a su equipo mediante un puerto Usb. Tiene una tasa de transferencia...
Ubiquiti UF-MM-1G Modulo SFP Multi Modo 550m vista 1.jpg
Disponible
Red cableada

Ubiquiti UF-MM-1G Modulo SFP Multi Modo 550m

NADACA0117
24,90 €
Para tiradas largas de cable (300m. o mas), puede utilizar los modelos U Fiber BiDi monomodo para un mayor aprovechamiento de la infraestructura ya...
Mikrotik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km vista 1.jpg Mikrotik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km vista 1.jpg 2
Disponible
Red cableada

Mikrotik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

NADACA0077
26,13 €
Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps. Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...

POLÍTICA DE COOKIES

Utilizamos “cookies” propias y de terceros para 
elaborar información estadística y mostrarle 
publicidad, contenidos y servicios personalizados 
a través del análisis de su navegación.

Si continúa navegando acepta su uso.

Más información y cambio de configuración en
nuestra Política de Cookies.