iggual cable fibra ptica duplex mult lc lc 10 mt Expandir

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 10 Mt

iggual iggual

ANEAHE0220

Nuevo

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 10 m , embalaje a granel

Más detalles

6 Productos

Dispnible

13,98 €

IVA incluído

eef96463176f4a581ce4ee66cce0e4eb.jpg

Llamenos 962 02 72 37

Entregas 24/48 Horas.

Tienda segura (https).

Mejor calidad precio.

Garantía en España.

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/LC 10 Mt

- Multimodo dúplex de cable de fibra óptica , 10 m , embalaje a granel

Marcaiggual
ModeloIGG311608
Caracteristicas- Cable dúplex de fibra óptica multimodo ( OM2 50/125 )
- Ideal para la transferencia de datos a alta velocidad con una pérdida mínima de - señalIntegrado LC / LC -conectores para una conexión fácil y fiable
Fecha de revisión08-06-2016
iggual
Aceptar

Este Sitio usa cookies. Algunas son esenciales para que nuestro Sitio funcione, otras nos ayudan a mejorar la experiencia del usuario. Al usar este Sitio, consiente el uso de estas cookies.