iggual cable fibra ptica duplex mult lc st 5 mts Expandir

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts

iggual iggual

ANEAHE0227

Nuevo

MarcaiggualModeloIGG311660Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conectores: LC a ST - Longitud del cable : 5 m...

Más detalles

19 Productos

Dispnible

11,47 €

IVA incluído

eef96463176f4a581ce4ee66cce0e4eb.jpg

Llamenos 962 02 72 37

Entregas 24/48 Horas.

Tienda segura (https).

Mejor calidad precio.

Garantía en España.

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. LC/ST 5 Mts



Marcaiggual
ModeloIGG311660
Características- Tipo: Duplex Multimodo
- Fibra:50/125 m ( OM2 )
- Conectores: LC a ST
- Longitud del cable : 5 m
- Peso neto : 78 g
- Pérdida de inserción : < 0,3 dB
- Pérdida de retorno : > 30 dB
- Prueba de inserción - extracción ( 1000 veces ) < 0,3 dB
- Intercambio < 0,2 dB
- Temperatura de funcionamiento -40~80 
- Recubrimiento:UPC 
Fecha de revisión22-06-2016
iggual
Aceptar

Este Sitio usa cookies. Algunas son esenciales para que nuestro Sitio funcione, otras nos ayudan a mejorar la experiencia del usuario. Al usar este Sitio, consiente el uso de estas cookies.